доброго дня! стою на перепутье..стоит ли заниматься делом, которое предлагают? пыталась сформулировать вопрос... Дата рождения:1959-09-15 - вопрос №2877471

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.не отказывайтесь.это Ваше.
Нужно смотреть подробнее, в общем показано ни да, ни нет, преграды есть определенно, вам стоит ещё подумать по этому поводу и более подробно с кем-то проконсультироваться по данному вопросу. Удачи вам!
Не стоит.То, что Вам предлагают, в итоге окажется неприбыльным и вообще сомнительным проектом.