Что мне ждать в ближайшие пол года. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2877504

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас начинается время перемен — как в карьерном вопросе, так и в личной жизни. Перемены несут положительный характер, всё к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, идёт информация что вы очень хотите хорошую семью, но возле вас как упертый мужчины не ценят вас.У вас будет смена работы, это к лучшему, а от той роботы идёт негатив и как змеи, злые языки женская енергетика.Летом хорошие события, на личном фронте немного улучшения.Осень для вас даст новые знакомство, и появиться как хобби что то.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Улучшение по работе будет.
Здравствуйте.
В работе и финансовом плане, эти пол года для вас просто волшебные. Много изменений потрясающих.
В отношениях, предательство, измена и обман.
Были какие-то планы, которые должны были поменять жизнь к лучшему, но что-то пошло не так и на данный момент разочарование, трудности, период напряжения...
В ближайшее будущее принятие решения направить все силы на материальную сторону жизни, действия только с выгодой для себя, опора только на себя и на свои силы...
При помощи подруги будет принят важный шаг на финансовом поприще и шаг будет успешным...
Ждет встреча с молодым, энергичным и амбициозным молодым человеком… Человек лидер по натуре, привык вести людей за собой… Завяжется роман… И покажется, что это он — сильный, надежный… Но деспотичность молодого человека и желание управлять отношениями, разрушит роман практически в самом начале… Разрыв отношений… И снова все возвращается на круге своя к мыслям: надеяться модно только на себя…
перемены в личной жизни
Расставание, душевная травма и начало реализации новых планов.
Ирина! Вас не поймет кто-то из ближайшего окружения в связи с тем, что Вы решите кардинально изменить свою жизнь. Но жизнь у Вас станет более насыщенной и интересной. Мужчины стабильного не вижу. У Вас видимо какие-то легкие отношения с мужчиной, но опоры Вы в нем не чувствуете.
Здравствуйте Ирина! Будете больше времени проводить с семьёй и она у вас на первом месте. Все крупные семейные дела будете решать сами. Ожидают новые начинания и хорошие новости. Помощь со стороны МЧ и знакомство с ним. Проявите смекалку в решении своих проблем, либо будете искать обходные пути и надо где-то схитрить для дела.  В работе хорошие перспективы для повышения и самореализации. Всего доброго!
Добрый день!
Ирина!
Вы ждете какого-то предложения от вашего мужчины,(возможно мужа), видно в прошлом обман, любовный треугольник, но до конца вы не отпустили его.Будете ждать, что сможете опять быть с этим мужчиной.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта МИР.Карта духовного роста.Означает что в вашей жизни наступила беззаботная полоса, вас ждут успех, новые знакомства и путешествие.А также вас ждет безумная искренняя любовь, замужество, рождение ребенка и счастливая жизнь.Всех благ!
Здравствуйте. Вы будете находиться в ностальгических настроениях. Может произойти ссора, которая принесет кардинальные необратимые  перемены в жизнь. Возможна денежная прибыль, но будьте осторожны с финансовыми вопросами.
Поиски работы.большая конкуренция по возрастному цензу