Здравствуйте! 18 лет назад мой муж развелся с бывшей женой, спустя время мы поженились, родился сын. В первом браке детей не было. Недавно узнала, что он снова возобновил с ней отношения, когда прямо - вопрос №2877555

спросила его об этом, он и не отрицал, но и не подтвердил. Вообще ведет себя странно, то хочет развод, то говорит, что любит, при этом продолжает с ней общаться. Семья распадается, я в постоянном стрессе, сын не понимает что происходит и тоже переживает. Очень хотелось бы знать, что ждет дальше нашу семью и как правильно поступать в такой ситуации. Спасибо! Лариса 27.03.1973

Ответы

Здравствуйте. Отношения смотрятся при наличии фото и имен обоих
Ситуация очень похожа на ту, в которой имеет место приворот.И любит, и вместе тягостно.Вам нужно провести диагностику на отношения и принимать активное участие в его возвращении.