Доброго дня всем!!! Приснилось, что я нахожусь с мужем (в жизни мы не живем вместе давно) в квартире и из общего подъездного коридора слышен - вопрос №2877630

протяжный вой. Вдруг дверь в квартиру открывается и маленькая незнакомая девочка говорит,, что в подъезде висит волк на веревке и он сильно воет. я прошу мужа взять нож, чтоб пойти спасать волка и разрезать веревку.я беру тряпку, чтоб накинуть волку на пасть, чтоб он не укусил, пока будем резать веревку… Самого волка я не видела. Тут я проснулась… К чему это все?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о, какой-то, неожиданной опасной ситуации, или возникшей проблеме. Будете искать выход из положения, стараясь эту ситуацию смягчить и обезопасить… Если обратитесь к мужчине (не обязательно к тому, кто приснился), то получите помощь… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о беде с Вашим бывшим мужем.
Этот сон говорит о том, что вы ещё надеетесь на то, что будет МЫ, несмотря на то, что его решение вам известно. Нужно просто принять очевидное.
Это бывает когда у человека нет отношений, которые его устраивали (возможно одиночество )и человек хочет разрубить это состояние.Вот если разрезали, то закончится одиночество или отношения перейдут на другой уровень.А так же нужно беречь здоровье, так как могут обострится хр заболевания или просто заболеть! Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы будете сравнивать Вашего бывшего мужа с мужчиной который Вами интересуется. Этот мужчина будет нравится меньше, чем Ваши бывший муж. После такого сравнения захочется вернуть отношения с бывшим мужем.
С уважением, Регина.

@ SOFIA CHERNAYA