Добрый день, эксперты! - вопрос №2877681

Погадайте на 3-х мужчин, какие у них ко мне чувства, серьезно/не серьезно и что от них ждать в ближайшее время.
1. Илья 30.04.1991
2. Саша 21.09.1991
3. Иван 08.06.1988
4. будет кто то другой.
Заранее благодарю.
P.S. Елена 05.08.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш элемент личности ян.

Это означает, что Вас будут окружать мужчины младше или слабые или иньские (женственные по натуре).

Поэтому, Вам нужно уметь правильно выбирать мужчин.

Все трое, личности со слабой кармой.

С Сашей и Иваном, в принципе, могут быть отношения. Но недолго.

Это губительные для Вас мужчины.

Если Вы будете продолжать идти по пути кармы, а не меняться в соответствии с ее указаниями, то вряд ли ранее сорока успокоитесь в личном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это всё временные увлечения. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Один из них женат, с ним высокий шанс создать союз, первые два- перспектив нет ни с одним.