Здравствуйте! У меня есть работа, но она временная. Хочу на ней остаться. Получится ли это? - вопрос №2877726

Ответы

Здравствуйте, Валентина Олеговна! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.

@ SOFIA CHERNAYA