Добрый день! К чему снится радуга? Вижу зеленую равнину, дома, деревья, и над Ними огромная радуга. Причём справа она ярче и чётко видны все полосы! - вопрос №2877809

Спасибо, за разъяснения уважаемые эксперты!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Радуга во сне, - предвестница большого счастья и исполнения желаний… Ждите хороших и радостных событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, это прекрасный сон.Счастливое событие, знакомство, появление стимула к изменениям в жизни.
Здравствуйте.Сон указывает на перемены, внезапный позитив, счастье со всех сторон.