Он отвернулся от меня? Санан Гулиев 26.07 и Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2877881

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отвернулся, но у вас ещё будут выяснения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я помогу сделать так, чтобы мужчина повернулся к вам. Помогу вам построить полноценные и счастливые отношения. И мой подарок поможет вам в этом
Да отвернулся
Он не уверен в себе, своём отношении к Вам, потому не хочет делать скороспелых выводов и действий

@ SOFIA CHERNAYA