Уважаемые эксперты,вопрос:когда наступит беременность и наступит ли она (когда?)и пол ребенка. Елена 29.04.1982 20.20 время рождения по москве - вопрос №2877937

600 p
24 ответа

Ответы

До ваших 40  лет вы будите  беременны.  У вас возможно быть  двойни.  удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет в зачатии специальная хорошая молитва-чтобы время зря не терять выбирайте мой ответ лучшим-пишите в чат-дам вам молитву.

Здравствуйте. Когда интересутесь будущим — разрушаете судьбу, так как всю энергию отдаёте тому, чего пока не существует. Не интересуйтесь, а действуйте. А то чего гляди Вам вам сейчас напишут, что нет — чем это Вам поможет?

У меня есть для Вас то, что поможет Вам построить полноценную личную жизнь и стать мамой.
Поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

Здравствуйте!

2023. Мальчик.

Добрый день идёт информация что как с прошлого закрывали ваш род  по маминой линий негативные люди с прошлого года примерно1980-1990.идет неадекватная женщина.Советую вам ходить на могилки к родным просить помощи, особенно женского пола, по роду у вас была сильная бабушка или прабабушка.Мужчине надо тоже обратится к помощи.Желаю вам деток, и в церковь ходите, до 2 лет хороший период зачатия, мне идёт мужская энергетика как сильный ребенок родится, насчёт пола мутно видно, но припятствия эти влияют.И где живёте надо смотреть диагностику комнат.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Организм полностью здоров, проблем с беременностью быть не может.В этом году должны забеременеть, причем четко вижу дочку.
Добрый день! Ребенка пока не видно… Он будет через 2 года, мальчик, скорее всего, кто-то поможет… может, это ЭКО или знахарка какая-нибудь.
в конце осени будет беременность
Здравствуйте! В этом году наступит беременность, проблем со здоровьем нет.Всех благ!
Беременность наступит… В этом году будет возможность забеременеть… Дочка будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день.Елена.у вас нет проблем со здоровьем.вообщем то не вижу преград для беременности и рождению еще ребенка.есть ощущение что вы будете беременны в конце этого года.вы будете счастливы.всё будет здорово и очень хорошо проходить будет беременность.по судьбе у вас идет девочка в будущем.Удачи вам!
Идет шанс беременности, в этом году.
Здравствуйте! Есть вероятность забеременеть до конца этого года и у Вас будет девочка.
Добрый день. Если смотреть Вашу натальную карту рождения, то там видны проблемы с деторождением.
Благоприятный период будет где-то через полгода-год, надо постараться -время идет…
Рождение девочки более вероятно.
Все сказанное действительно при условии, что Вы родились и проживаете в Москве. Удачи
Здравствуйте, Елена.
Судя по раскладу на Таро большая вероятность беременности у вас выходит на этот год, осенние месяцы. Пол ребенка — девочка.

Здравствуйте Алена!

Есть в вашем гороскопе определенные указания на задержки с деторождением. Так управитель 5 дома детей ретроградный слабый, без достоинств Юпитер в 1 доме. Ретроградность замедляет процесс.
В этом году есть шанс беременности, родите девочку.
Подробнее вчате.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что беременность возможна в течении 2 лет.Родите сына .

Всех вам благ!
Вы обладаете огромным эмоциональным потенциалом. Но, иногда впадаете в крайности, сегодня — хочу ребенка, завтра — подожду или отложу, подумаю. Можете быть, как спокойной, радушной, миролюбивой, понимающей и договариваться с кем угодно и о чем угодно, но можете и  быть искательницей приключений и пустить ситуацию на самотек. Поэтому в личной жизни часто впадаете в крайности, то люблю, то не люблю, то хочу, то расхотела и поэтому начинаете влюбляются «не в тех людей», а потом рядом со своим партнером страдаете от чувства незащищенности. Беременности пока нет, потому что нет уверенности, а тот он этот папа?
Елена,  Здравствуйте! Как я поняла,-Вы родились в Москве?-если нет-то необходимо уточнить, -т.к. может поменяться час, а как раз этот столп (часа) имеет большое значение в плане детей в карте женщины.  Но в общем, по карте рождения  проблем с рождением детей не видно.  ( единственно-может быть задержка в рождении детей,- если правильно поставлено  место рождения) Уже в самой карте есть элемент детей (дерево). В столпе дня стоит лошадь, а  лощадь у Вас во Дворцах Судьбы- зверек во Дворце детей,- так что прямо в самой личности заложены дети.  Хорошие периоды для рождения детей-22,23,24,25 годы.   Если необходимо быстрее- 20й год может столкнуть процесс с места (приходит крыса, которая дает волшебный пинок лошадке из Дворца детей). Можно в это время  простимулировать этот процесс.  Опять-таки, не знаю, правильное ли время рождения (если это Москва-место рождения),- но если так-  в прошлом году вполне могло произойти это событие. Пустота в петухе закрывается приходящим петухом по году.  Пол ребенка-  можно сказать,-в зависимости от года, -а у вас несколько таких периодов в будущем. Но надо знать точное место рождения.  Вообще, у Вас могло быть много моментов, когда могли родиться дети,-жаль, что не воспользовались ими.  ну-не беда,-не последние это моменты были). Удачи Вам и  исполнения желаний!
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по раскладу карт на желания карты указывают что желания не пустое а есть линия исполнения летом этого года.будет беременность открытая карта.совет молитва святой матроны московской вам поможет.
Здравствуйте. Беременность выходит на 2019 год в летнее время, где то август месяц. Девочка у вас скорее всего будет. Удачи.
Да, в этом году просматривается беременность летом-осенью. Так что в первой половине следующего года родите девочку ))))
Желаю женского счастья!
Здравствуйте.
Детей показано-не менее двоих.
Возможно на данный  момент есть проблемы с детородным каналом, беременность будет в ближайшие 6-7 месяцев.
Успехов вам!