Любовь. Давно рассталась со своим любимым, но до сих пор его люблю. Скажите пожалуйста смогу ли я полюбить когда нибудь другого человека или первая любовь единственная и полюбить я больше не смогу? - вопрос №2877956

Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, так сильно вы не сможете полюбить -но чувства все же у вас будут-эта ваша любовь очень сильная-вы очень надеялись что будете с этим человеком на долго.
Полюбите.Но образ своей первой любви будете носить в душе до последних дней.
Вскоре встретите достойного мужчину, которого сможете полюбить.Но эта любовь останется в сердце навсегда