Елена 05.08.1981 года рождения...Как сложиться моя жизнь в дальнейшем..будет ли в моей жизни мужчина? - вопрос №2877985

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент вы испытываете очень сильную моральную боль из-за взаимоотношений в прошлом. Они были достаточно сложными и трудными для вас и остался неприятный эмоциональный осадок. Есть в т.ч. на вас момент Магического негатива, который был сделан мужчиной, с целью мести. Пока ситуация исключает появление отношений, т.к. очень много аспектов вашей жизни поддались разрушению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачно сложится, мужчина будет
Здравствуйте, Ирина. Если хотите, я могу сделать матрицу Судьбы, но не бесплатно, её  делать не быстро, два дня, но на точность за 22 года никто не жаловался.

@ SOFIA CHERNAYA