Добрый день! Просматривается ли переезд, смена места жительства у Анны (28.01.1980)? Если да, то когда? Спасибо. - вопрос №2877992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.на май Вам идёт путешествие-поездка.скорее всего предварительное, осмотритесь.переезд и смена жительства идёт на осень.
Просматривается и переезд и смена жительства, в дальнейшем будет налаживаться финансовая составляющая. В течении 2-3 лет произойдет переезд с последующим положительным началом новой жизни.
В ближайшее время нет