Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь. Полина 26.05.1979 - вопрос №2878289

Вопрос задан анонимно
2 ответа
У  вас  были очень перспективные  знакомства  и    мужчинами  , что  могли     женится. Ваше же свободолюбие и  независимость -   ломали эти отношения.Впереди ещё    будут такие люди .Решитесь — так   создадите  свою  личную жизнь, как пожелаете.Препятствий у вас нет.
Удачно сложится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.