Добрый вечер. Знакомая предложила познакомиться с мужчиной. Он её спрашивал есть ли на примете девушка. Света, вспоминала за меня. Я с ней училась в студенческие годы. Кроме имени я о мужчине ничего - вопрос №2878318

не знаю, фото не видела, меня это не пугает. Знаю, что он старше меня года 2-3. Я надеюсь, что плохого она не посоветует. Последние отношения были 3 года назад. Меня смущает, как 'вести' себя, хорошо 'подать' или быть просто естественной? Завышенных требований нет. Я сама средне зарабатывают( мне хватает), живу отдельно от родителей, высшее экономическое образование. Решаю все текущие вопросы сама. Света 'думала' варианты как нас невзначай познакомить. Я сказала что пускай Антону прямо скажет, что я не против познакомиться., пообщаться а там видно будет. Т.к светын вариант мне не понравился: она предложила чтоб я пришла в роли сотрудника( идёт набор в этой организации где работает Антон и он проводит собеседование). Как по мне это глупый способ знакомства. Т.к Антон будет смотреть на профессиональные качества больше чем как на претендента в роли девушки. Права я? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно правы, Елена Александровна!
Приятного Вам знакомства