Дорогие Экстперты, помогите пожалуйста, ночью мой ребенок проснулся и начал сильно плакать (говорит что по квартире кто-то ходит а потом сказал что что-то большое стоит, плакал долго,говорил эти - вопрос №2878328

ужасы, смогли его успокоить только когда начало сыреть в 6:00 утра) Мне самой очень страшно и жудко. Помогите, подскажите с ребенком все нормально, его имя Дима родился 20.03.2015. Спасибо всем кто хоть чем то поможет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно нормально.Детям до 6 лет свойственно контактировать с тонким миром.Возможно, это Домовой, поскольку дух вел себя смирно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На ребенке некропривязка. Кто-то наводит Кладбищенскую Порчу на него и возможно на всю семью
Это очень опасно, необходима срочная чистка и защита
Доброе утро, для полноты картины посмотреть бы вашу квартиру на предмет некротической энергии, малыши часто контактируют с тонким миром, как правило не все пугаются но и такое бывает. Нужно смотреть подробно. По моим ощущениям там был не только домовой но и неупокой присутствует.