Сажите, есть ли на человеке порча или приворот или ещё что? И кто это сделал? И каким образом? - вопрос №2878334

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть приворот, который сделан не совсем качественно и правильно. Отразился порчей на данном человеке. Сделала женщина ( темный цвет волос, высокого роста, среднее телосложение ).
Человек на фото достаточно сбалансированный, мудрый, трудолюбивый, сейчас ему достаточно сложно от Магического негатива, который на нем в данный момент и начинает терять свои лучшие качества, постепенно может сказаться и на его здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё что есть это порча. Как порча и действует.
Порчи нет, но приворот.
Приворот есть, сексуальная привязка.

@ SOFIA CHERNAYA