Вышла замуж по любви,но сейчас я не чувствую от мужа ни каких чувств к себе,особенно если появляется кто-то в нашей жизни то я уходу на 2 план,постоянно с ним чувствую себя 3-ей лишней. Благодарна за - вопрос №2878429

ребёнка, но жить так не могу, пробовала разговаривать, но в итоге ни чем не заканчивается, хватает только на неделю.изменится ли он или нам придётся развестись?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уже ничто не изменится.