Мой сын,Андрей 14.10.1984.Кто сможет помочь? Буду очень благодарна. - вопрос №2863301

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Тут, похоже, спиртное, гулянки, дезориентация в жизни и отсутствие цели. Женщины нормальной рядом вообще не вижу. Видимо, ему сейчас не до этого. Помочь ему можете Вы. Вам надо чистить свои негативные программы. Ему полегчает автоматически. Кровных родственников вообще легко почистить через себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, смотря в чем помочь, нужна конкретика и его фото, обращайтесь.
Здравствуйте.Как вижу я, парень с не простым характером-пишите какая вам нужна помощь- в чат.
Обращайтесь с фото.
чем помочь?
В чем проблема?
без фото сложно что то увидеть…
Напишите ситуацию
Здравствуйте Елена.
Поберегите свою нервную систему,  всему свое время.
Сама жизнь все поставит на свои места. И помочь ему сможет только он сам
Захотеть он должен сам, как бы не была сильна Ваша материнская любовь,
свои проблемы сын сможет решить сам. будьте рядом, помогите, когда
попросит, но не искажайте его судьбу своей настойчивостью.
Только вместе с обоюдным согласием сможете решить проблему.
Какая помощь нужна Андрею? Чем можем поможем
Могу помочь, нужно фото сына, нужен отлив воском.
добрый день. Напишите что у вас?
Проблемы с мочеполовой? Почки?
Здравствуйте, для того чтобы дать ответ можно или нет помочь вашему сыну вы должны дать больше информации, этой недостаточно, прикрепите хотя бы фото, а так будем только пальцем  в небо тыкать и играть в угадай мелодию. здесь нужна полноценная консультация, можете зайти ко мне в чат и мы попробуем решить ваш вопрос.
Добрый день.Можете обратиться в чат с конкретным вопросом, я постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте.Помощь здесь нужна конкретная, обращайтесь с фото.Всего доброго.