когда у меня зародятся новые и стабильные отношения ? 28.08.1998 - вопрос №2878452

2 ответа

Ответы

Будут в течение 6-7 месяцев.

Доброго времени суток, Дарья!
Возможно и в этом году, но вряд ли они будут стабильные тк Вы в этом году не стабильная… сомнения какие-то у Вас, неопределенность, много беспокойств, сложно выбор делать...
А вот в следующем году, Вы будете стабильная и Вам будут сопутствовать энергии, которые как раз и нужны для постройки гармоничных отношений, ведущих к семейной жизни.