Когда закончится моя депрессия? Мне почти 35, я потеряла своего любимого, потеряла всех друзей (разъехались), потеряла любимую работу, осталась у разбитого корыта к этому замечательному возрасту, - вопрос №2878483

живу одна. Когда хоть что нибудь наладится в моей жизни, нет сил больше это терпеть. Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Натали!
Пока Вы сами себя не поднимете, никого хорошего и ничего хорошего Вы не сможете привлечь в свою жизнь.
Займитесь собой, займитесь своей жизнью, займитесь творчеством (делать то, что мне нравится, делать это так, чтобы нравилось другим). Найдите новых друзей, общайтесь со старыми через интернет — не погружайтесь в депрессию, а выбирайтесь из неё...
У Вас карма такая — что-то завершать и заканчивать, а значит освобождать место для нового. Поскольку с мозгами у Вас вас в порядке, то это новое должно быть лучшим. А в таком настроении, как у Вас сейчас, вы вряд ли что-то лучшее привлечете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Депрессия закончится тогда, когда начнете сами что то предпринимать, так как других, так сказать альтернативных решений у вас не предвидится.