Вышла замуж по любви,но сейчас я не чувствую от мужа ни каких чувств к себе,особенно если появляется кто-то в нашей жизни то я уходу на 2 план,постоянно с ним чувствую себя 3-ей лишней. Благодарна за - вопрос №2878560

ребёнка, но жить так не могу, пробовала разговаривать, но в итоге ни чем не заканчивается, хватает только на неделю.изменится ли он или нам придётся развестись?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам придётся расходиться, он никогда не умел любить, только красиво о ней говорить, о любви, и ребёнок ему не нужен, и отношения с вами его тяготят, но удобства пока перевешивают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы гармонизацию сделать, и всё наладить сможете

Натали