Хочу подарить подарок этому парню , он плймет что он для меня что то значит и какая будет у него реакция? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2871723

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Санан поймёт, что подарок будет от Вас. Он удивится и будет очень доволен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему будет приятно, он поймет что вы его любите
отличная идея и реакция будет — удивление приятное.Он поймёт многое
Поймёт, что Вы серьёзно настроены!
Вика! Да подарок примет… будет рад и благодарен, польщен и вдохновлен, но на отношения сам дальше не пойдет, но симпатией к Вам пропитается основательно… будет всегда Вам улыбаться.
Конечно поймёт, он и так знает что занимает в вашем сердце большое место, а подарок от вас только укрепит его мысли, тем более вы ему тоже не безразличны, ему будет очень приятно получить от вас подарок.
Виктория! Замечательная идея! Подарите подарок со смыслом, что бы Санан сразу понял о Ваших чувствах.
Он ответит Вам взаимностью.
Он проявит учтивость и примет, покажет, что доволен. Он будет чувствовать себя должным. Это не очень хорошо. Он и так знает о ваших чувствах
Виктория сделайте подарок собственными руками, тогда он оценит(это может быть торт, что то сообственными руками, куда вы можете вложить свою душу) тогда примет с радостью.
Он примет ваш подарок и на сердце ему будет очень приятно, он будет удивлен.
Здравствуйте. Парень испытывает к вам теплые, нежные чувства. Он будет приятно удивлен и он уже знает, что многое значит для вас. Ему будет тепло и приятно получить от вас подарок.
главное не подарок а внимания человека он поймёт.и есть линия только позитива.и судя по линии карт ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.
Подарок  стоит подарить — Он  узнает от кого и   в дальнейшем  это  сыграет   вам  в пользу!
Добрый день.Да он поймет что вы проявляете к нему внимание, выделяете его, симпатию показываете.его реакция будет сухой, холодной.спасибо пожалуй всё на что можете расчитывать.УДачи вам!
Он и так все знает.Ваши чувства слишком явно выражены.Подарку будет несказанно рад, и даже расчувствуется.
Да, он поймет, что вы к нему не равнодушны.
Но реакция будет не та на которую вы рассчитываете!
Сейчас на мужчин такое внимание, что они готовы бежать от женщин, быстрее, чем видят.

Выбирает ВСЕГДА мужчина. Если в вашу сторону мужчина не делает шагов — это говорит о том, что он вас не выбрал. Сожалею, но чем быстрее вы это поймете, тем скорее избавитесь от иллюзий и тем быстрее устроите свою личную жизнь!
Здравствуйте.
Сейчас он догадывается о ваших чувствах, но после подарка будет знать, что очень важен для вас и любим. Он задумается о том, что вы можете стать хорошей парой. Начнет чаще и чаще о вас думать, а так не далеко и до отношений…
Подарку обрадуется. Будет ждать новых.
Здравствуйте! Прекрасная идея очень понравится парню.Он всё поймёт по подарку и о чувствах ваших к нему и настрое.Парень всё давно уже почувствовал, что он очень вам нравится и он в вашем сердце.Подарок примет тепло! Удачи действуйте!
Двояко он отреагирует, ему будет приятно, и даже самооценку повысит, но не ждите от него реакции, которой вы ждёте… Восторженная она не будет.
Он может даже сначало, не принять
Здравствуйте! Не стоит дарить подарок Санану. У меня выходит. что спешка не приведет к нужному результату и человек замкнется. Он сам должен пойти на шаг.
боюсь, что не оценит ваши старания… к сожалению…
Здравствуйте! Лучше не торопиться события, а дождался когда он сам сделает шаги вам на встречу, но подарку будет рад и удивлён одновременно.Всех благ!
Здравствуйте! Подарок его как то просто шокирует. И отношение у него будет двуякое. С одной стороны будет очень приятно, с другой он будет чувствовать что что то Вам должен, но чувств у него к Вам нет, есть просто дружеское расположение не более. Не ждите от него ответного чувства, его не будет. Всего Вам доброго.

Добрый вечер, Виктория. Санан безусловно уже догадывается о Ваши чувствах, но пока стесняется ответить взаимностью. Подарок переведет Ваше общение на новый уровень, хоть и смутит окончательно самого Санана.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да поймет не сомневайтесь.
У него другая девушка.