Здравствуйте! после месячной сильной ссоры, разлуки, муж нагадал что со мной счастья не будет, у него и что у меня проблемы с психикой. Теперь он - вопрос №2878561

настроен на расставание хотя бы временно. Где взять силы? как жить мне, как правильно поступить? я не выдержу уже этого. я Аня 01.04.1991 он 06.12.86 Александр
2 ответа

Ответы

Аня… вы здравомыслящая… счастье ваше впереди… муж ваш вас предает… пусть идет с миром… встретите скоро хорошего мужчину
Нагадал то, что хотел.Расставание, конечно, не за горами, и будущего с ним уже быть не может.