Здравствуйте уважаемые!Скажите пожалуйсто что мне делать что бы повысить самооценку я в депрессии.И как жить ?Мое предназначение?Спасибо огромное.С уважением Ирина!!! - вопрос №2878705

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен мужчина который возьмет за вас отвественность, пишите, поговорим где его взять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Депрессию снимать, а не в ней самооцениваться. Захотите поработаем, избавим от депрессии.