Стою перед выбором. Вернуться к прошлой профессии (опыт 20 лет) или начать с нуля в новой профессии? - вопрос №2878915

Ответы

С нуля начинать будет намного сложнее, чем Вы себе представляете.
начните с нуля
Добрый день.
С нуля сложно вам будет, вернитесь к прошлой профессии. У вас все будет получатся и очень хорошо. Удачи
вернуться к прошлой профессии вам придется на 2, а то и на 3 ступеньки ниже,
с чем вы навряд ли согласитесь.

новой профессии у вас еще не народилось.
— потому выбирать будете долго долго.