Что мне делать с работой - вопрос №45907

Здравствуйте стоит ли мне менять работу? я работаю бухгалтером 1,5 г. на одном предприятии, но уже немогу надоходиться на данной должности из за главного бухгалтера (она просто выживает с работы), на этом предприятии освобождается место секретаря работа там спокойнее и деректор не такой агрессивный как наш гл.бухгалтер.  Я не знаю что мне делать перейти на место секретаря где спокойнее в моральномотношении тем самым шагнуть назад в карьере пока не найду лучше работу или остаться на своем месте бухгалтера и терпеть? Елена 09,07,1985

Вопрос задан анонимно
01.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вам выпала руна -  призыв к осторожности и терпению:  неблагоприятный период завершится, и в жизнь снова вернется покой и радость. ))) Уходить или остваться — подскажет вам ваше сердце. Если надумайте остаться, как пережить этот кризис могу подсказать.

01.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переходить не стоит. Таких "гл.бухгалтеров" на каждой работе предостаточно. Все минусы превратите в плюсы, т.е она Вам указывает на недостатки, а Вы тем самым совершенствуйтесь, растите и приобретайте опыт. С работы можно уходить лишь в том случае если не устраивает зарплата или работа далеко, а из-за того, что с кем-то не сработались, не набегаешься. В секретари переходить не стоит, секретаршей все жизнь не проработаешь. Да и работа там тоже не сахар. А бухгалтер всегда востребован, набирайтесь опыта, и покажите ей, что Вы тоже чего-то стоите. Удачи.

01.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store