Здравствуйте дорогие эксперты - вопрос №2878980

Сегодня как пройдет вечер спокойно без ссор? Вообще какие мысли у парня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все пройдет достаточно спокойно, разговор будет серьёзным, но решение для вас и для партнёра будет нейтральным, отношения в подвешенном состоянии, но вы пытаетесь выйти из этого состояния, совместимость у вас высокая, даже короткий период несовместимости вы сможете  с успехом преодолеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Спокойно, но вы не будете довольны результатом и принятым его решением.
Ссор не будет, замалчивание конфликта.

@ SOFIA CHERNAYA