Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ,например, обращаюсь к ясновидящему или экстрасенсу по поводу отношений между мужчиной и - вопрос №2879009

женщиной, которые дружат, но у одного чувства отличаются от дружеских и мне говорят, что между ними есть очень крепкая связь.Что это значит? это какаяя-то энергетическая связь или что? и значит ли это, что чувства взаимные или эта связь может быть односторонней?
2 ответа

Ответы

мы не можем знать что именно значит то что вам где то там недосказали.
все перечисленные варианты верны и их может быть больше..

Елена, здравствуйте. Вам надо задать вопрос тому эксперту, который так Вам ответил, понять, какой смысл в эти слова вкладывает эксперт. Успехов Вам во всем!!!