Добрый вечер! К чему сниться собирать грибы и рвать белые лилии на озере в лесу? - вопрос №2879157

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К приятному общению с друзьями.
Здравствуйте!  Собирать грибы во сне — к вознаграждению за какие-то труды или усилия… Белые лилии — это верная любовь. Значит, сон предвещает положительные события в личных отношениях. Также — возможна прибыль от мужчины или подарок… Добрых Снов!