Доброе утро! Уважаемые эксперты, сон начался с погони! - вопрос №2870211

Я убегаю от погони вместе с дочкой, бежим по узкой дороге как бы вгорку. За нами гонится мотоциклист, я бью его и он, ударяясь о проезжающую рядом белую машину, падает. Мы бежим дальше, на обочине вижу двух серых полосатых кошек, но не успеваю понять — они дохлые или спят. Дальше перед нами забор детского сада, невысокие ворота, которые мы легко перепрыгиваем. Внутри поливаются зеленые газоны. Какая то женщина выходит и открывает калитку, вход свободен. Дальше вижу мужа ( он ушёл коюбовнице сейчас). Ведёт себя как то неестественно, накрывает столы, разливает напитки в стаканы, лепит пельмени с рыбой. Вокруг много людей. Он говорит, что скучает за сыном, что-то ещё бормочет, не свойственное ему. Я подхожу и обнимаю его сзади, и злость и жалость к нему одновременно. К чему такой сумбурный сон? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает, какое-то внутреннее соперничество, стремление к лидерству… Впереди будет много препятствий и трудностей, которые Вы преодолеете и успешно выйдите из круга неприятностей, душевных тревог и застоя… «пойдете в гору»… А вот у бывшего мужа, напротив — одни разговоры, а дел нет… В отличие от Вас, он стоит на месте, поэтому и дела идут плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится ухажёр)))))И вы его по-началу не захотите, но вскоре перемените своё отношение к нему… муж ваш успокоится, когда узнает, что вы не одна.У него чувство вины уйдёт.Для него это будет настоящим праздником.И когда вы найдёте себе пару-с мужем станете настоящими друзьями.Муж очень желает вам счастья.