Родился 21.12.1987 2:10 Воронеж, на груди знак большой медведицы из 7 родинок, о чём это может сказать? - вопрос №2879279

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все очень просто.Вы-представитель этого созвездия.Мы все здесь гости.

 У Вас  в 4 м доме  скопление  планет, а  грудь-это 4 й дом, так что все просто, с одной стороны,

 а что это может значить- это совсем другой момент..

Тут много чего- и мама, и внутренние эмоции и продолжительность жизни отца многое другое что можно вычислить.

 Ну еще можете почитать про накшатру Мула, 3 я пада- это та звезда ( созвездие) которое будет определять  Вашу судьбу