Нужно УБРАТЬ объем волос) Каким средством это можно сделать - вопрос №2879431

Я мужчина (26 лет) у меня густые объемные волосы, проблема в том что этого объема слишком много! Прическа которая меня более менее устраивает получается только тогда, когда волосы не моешь совсем) Они жирнеют утяжеляются, теряют объем и вообще, все как я люблю) Перепробовал уже очень много всего, но везде и всюду реакция одинаковая, как будто меня поразил электрический разряд С парикмахером тоже этот вопрос не решить пока что, потому что «Вот я заказала какой то там чудо бальзам а его все никак не могут привезти и тд) Форумы пока что результата не дали, потому что большинство ищет способы как этот объем увеличить, а мне нужно от него избавиться! тут еще важен момент, я пробовал стричься короче, но даже на короткие волосы объема много) нужно на среднюю длину) На стилиста подсаживаться не хочу!

Идеальный результат для меня как вот у этого товарищаизображение из вопроса

как этого добиться?)

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте стрижку, как у этого товарища, объём уберет гель для волос-он немного утяжелит волосы, поможет уложить волосы в нужном направлении, так же объём убирает -влажная расческа, или пройдясь влажными руками по волосам-немного сжимая их, получаются естественные волны.
Будьте красивы!
С моего опыта скажу, что почти любой бальзам-ополаскиватель дает эффект выраснивания. смягчения и послушности волос. особенно это касается натуральных и неразрекламированных средств. Так же можно разредить причёску в парекмахерской