Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста ответьте на вопрос когда увеличится материальное положение? Надоело жить от зарплаты до зарплаты.... - вопрос №2879549

1500 p
Илона 10 августа 1970. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы занимаетесь не своим делом, работаете ради денег, а не в свое удовольствие и достойной оплатой. Вы сводите все — «Либо все, либо ничего», а Вам бы работать там и с тем, к чему лежит душа и начать зарабатывать на свои мечты, а не на кого то, помогая осуществлять мечты чужие. Это только кажется, что это невозможно, не реально или не осуществимо для Вас. Вы очень удачливая и успех должен сопутствовать Вам в любом деле, только не очень верите в это, но то, что Вы родились под счастливой звездой в энергиях удачи и успеха — это факт.

Вы привыкли действовать просто, по обычному, как все, где все понятно, просто и напрямик, избегаете трудностей, не хотите брать ответственность, боитесь конфликтов и интриг, непредсказуемых и сложных поворотов, непредвиденного пути. В этом все и дело, а большие деньги там, где есть риск, где свои тропы, не проторенные кем то, а именно свои из сердца и души. Вы же всегда выбираете самый очевидный, чей то, пройденный уже кем то, считая его верным для Вас. Но, то что подходит всем, не подходит Вам. И трудности в деньгами именно, как сигнал сейчас, что пора что то менять в голове, к себе и в жизни. Не сделаете этого сейчас, позже будет еще труднее.

У Вас чистая и светлая душа, большое любящее сердце, Вы душа любой компании и притягиваете к себе внимание окружающих, когда легки, уверенны и позитивны. Когда есть доверие Высшим силам и когда идете не на поводу ума, а по велению и звоночкам души. Представляйте и визуализируйте свои цели и мечты, рассматривайте их их во всех деталях, чтобы они исполнились. И они не заставят себя ждать. Так было не раз, вспомните. Только не представляйте деньги, а только то, на что они нужны. И не нужно представлять КАК они к Вам придут, а только ЧТО бы Вам хотелось сделать, имея их. Пусть обо всем остальном позаботиться жизнь, самым наилучшим для Вас образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас постепенные улучшения просматриваются в течении двух лет.
В ближайшее время, изменений не просматривается.   Чтобы изменить ситуацию, к лучшему, нужно убрать причину проблемы. Обращайтесь, подробности в профиле.
в обозримом будущем не видно улучшения… если не появится новый источник доходов или новый вид деятельности.
Финансовое положение заметно начнёт налаживаться с август месяца
Добрый день у вам в жизни особенно последний период как удача отвернулась от вас.Насчет этой работы перспектив хороших сильно не вижу, начальство хитрое, хоть доходы есть чтоб увеличить зарплату.Хорошо бы больше информации про роботу и фото с нее, и если есть начальства то ещё лучше.Тогда смогу больше сказать ещё в чем причина, и на этой работе энергетика тяжёлая, нету радости, все как поскорей уйти домой.Вам главное менять работу вы хотите лучшего, и чтоб вас на работе ценили.Смена работы для вас хорошо конец лета осень.От этой работы вы как в депрессии, а надо беречь здоровье.Желаю вам удачи и надо фото ваше, в чате подскажу как действовать по этапнно и всем причины не удачи ещё, с уважением Андрей Спаситель
спад не кризисная точка и не так уж смертельно и трагично.карты указывают к концу лета есть дорога к линии стабильности и достатка.да это не золотые горы но в минусе вы не будете.а вот совет молитва святому спиридону вам поможет главное в молитве эта вера
Еще полгодика и должно произойти улучшение финансовой ситуации, возникнут обстоятельства когда вы почувствуете что вам стало легче, что то отпустило душу и появилась возможность позволить себе больше чем могли раньше.
Финансовое состояние чловека зависит от того, к какой сумме он в месяц он в действительности готов.У каждого человека есть своей пол-самая низкая сумма и потолок-выше когторого он не сможет перепрыгнуть по многим причинам… например если человек получает10 000 в месяц и ему вдруг дадут 20  тысяч у него может закруждиться голова и задрожать земля под ногами.Он не выдержит такого колличества энергии, которая принесёт эта сумма… Это один из вариантов.Это говорит о о том, что сам человек не готов впустить в себя эту сумму.Обращайтесь.Подниму потолок.
Здравствуйте! В течение ближайшего полугодия пока все останется как прежде: у вас сейчас идет период Сатурна, который накладывает ограничения, в том числе на финансовые средства. Поэтому придется терпеть, трудиться и экономить.
С января ситуация изменится к лучшему, появятся благоприятные возможности в профессиональной и финансовой сферах. Можете получить значительную прибыль или повышение в должности, что естественно, повлечет за собой и увеличение доходов.
с мая 2019 года улучшения
К сожалению, если канал, отвечающий за материальные блага, закрыт, то деньги к Вам и не потекут.Другой причины не вижу.Негатива никакого нет.
Здравствуйте! У Вас будут шансы улучшить свое материальное положение в этом году… У Вас будет возможность иметь что-то свое… В целом в это году будет постепенное улучшение и Вы будете довольны
Обращайтесь  с фото в чат, могу более детально посмотреть
Добрый день!
Увеличения материальных благ не просматривается.Видно.что и мужчина не может дать этого увеличения.
В работе это не видно тоже, пока все идет так и будет идти дальше.На работе -без изменений.
Для того чтобы что-то изменилось-нужно что-то менять, если все оставить как есть-прибыли не будет.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте!
Илона, через пару месяцев может быть улучшение, но временное и не такое большое, как хотелось бы.
В Вашем случае нужно самой что-то прорабатывать и менять, а то уйдете в глубокую депрессию, как показывают карты. Ответы не решат проблемы, нужно действовать.
Гораздо лучше для Вас выбрать эксперта и провести полноценную консультацию с корректировкой ситуации.

Пожалуйста, оцените понравившийся Вам ответ,
Всего Вам Доброго!
Никогда, пока не встаните и не начнете что то делать в другом направлении! Нужен еще один путь для дохода и развития! Пересмотрите свои возможности и потребности, тут что то необходимо поменять. Самое главное — ожидание не есть путь к деньгам! Подумайте об этом! Обращайтесь за полным просмотром и советом!
В течение лета-осени появится человек, который Вам поможет. Будут успешны дела. Но это явление временное, на пол года. Поэтому постарайтесь взять максимум от ситуации.
Деньги к вам вам в руки не идут, так и будете жить от зарплаты до зарплаты, только в следующем году ситуация немного улучшится. Вы работаете много, а ваш труд оценивается меньше чем должен быть, это несправедливость идёт от руководства, оно у вас нечестное, одним всё, другим крохи с барского стола.

Здравствуйте.к сожалению уже поздновато что либо менять, не вижу перемен в вашей жизни.нужно было занятся этим вопросом лет 10-15 назад.тогда  к сегодняшнему дню вы бы заняты были делом приятным, и в тоже время доходным.сейчас как то занять свою нишу в высокодоходной работе, достаточно сложно.

Поэтому работать так и продолжите.от зарплаты до зарплаты.как и все 90% населения планеты.могу вам сказать, чтобы полегче было.организуйте правильно свои траты.можно себе позволять больше, если в каких то моментах размеренно тратить, и определять что первоочередной, что наоборот можно упустить.всё зависит от вас.конкретно перемен и улучшений денежных не вижу.Удачи вам!

Чтобы получить то, чего у вас не было никогда (достаточно денег), нужно делать то, чего никогда не делала!
То что вы сейчас делаете, вы делали всю свою жизнь в той или иной интерпретации. Т.е делаете одно и тоже, а хотите перемен. Так не бывает.
Но причина в психологии..., т.е нужно изменить мышление для начала.
Информации в Интернете много, книг много. Если захотите что-то реально изменить — то информация найдется.
Илона, здравствуйте. Вы идете не по своей линии жизни. Насколько я вижу, проблемы не только финансовые, чувство неудовлетворенности своей жизнью и внутренней пустоты преследует вас долгое время. При переходе на свою линию жизни все измениться. Обращайтесь, расскажу подробно.
До конца года просматривается возможность наладить свое материальное положение. Будет помощь от некой женщины в этом вопросе, скорее всего касаемо возможности подработки или какого-то побочного дохода. Вы приложите определенные усилия и результат не заставит себя ждать.
Добрый день, Илона!
По дате рождения у Вас есть потенциал открыть свое дело и не жить «от зарплаты до зарплаты».
Стоит подумать о сфере деятельности и начать делать шаги в этом направлении.
Успеха и процветания Вам!
Добрый день. У Вас кредиты ?!
По хорару (гороскоп, построенный на время возникновения вашего вопроса), получается, что пока  в лучшую сторону изменений в материальном плане не предвидится.
Для полного ответа на Ваш вопрос нужны данные Вашего рождения -время, место рождения, а также даты переездов, если таковые были. Там можно смотреть потенциал по сфере финансов, и проследить начало и окончание кризисов.
сказок я вам не обещаю о богатстве, но до конца осени ваши дела улучшатся…
Здравствуйте! В течении года больших, глобальных перемен не вижу в финансах.Возможно вам нужно искать дополнительный источник дохода, подработку.Или менять сферу деятельности, но и то и другое трудно осуществить.В любом случае менять что то надо, чтобы улучшить финансовую ситуацию.Большие деньги с неба к сожалению не падают.Всех благ!
через 4 месяца возможно постепенное улучшение
Только осенью получше станет