Я лежал и смотрел телевизор ,как вдруг услышал какие то звуки на подоконнике,подхожу и смотрю ,а там чуть чуть сгорела занавеска. Я смотрю на потолок и вижу ,что стены чуть чуть красноваты. Я понимаю - вопрос №2879553

, что пожар, что горит дом соседей находящийся над нами. Я быстро кричу пожар, хватаю телефон.Открываю дверь квартиры и вижу: действительно горит дом соседей и пламя становится все сильнее и сильнее.Я выбегаю из квартиры и выбиваю дверь от подъезда. В итоге, я проснулся. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1999-02-21
2 ответа

Ответы

Пожар снится к ссоре.
Такой сон к благоприятным переменам. В пожаре «Сгорит» всё негативное в вашей жизни