Доброе утро! Скажите пожалуйста,к чему сниться,жить у парня,целоваться,обниматься,миловаться с ним (мы знакомы только по смс,звонкам фото,общаемся месяца три,не виделись в живую!)? Спасибо большое! - вопрос №2879631

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон к встречи к новостям о парне.
Возможно что он по вам тоскует и часто вспоминает, в связи с чем приснился такой сон.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К развитию отношений, встречам
Обоюдные потаенные желания близости.