Здравствуйте,у меня такая проблема когда менял термопасту на ноутбуке - вопрос №2879742

я случайно поменял местами «Шлейф подключения HDD» с «Шлейф подключения satahdd» после того запахло горелым, потом я обратно все сделал но уже винчестер не работает и жесткого диска не видет.

Дополнение автора от 21.05.18 17:59:20
А может такое быть, что жесткий диск тоже сгорел, пробовал от настольного пк подключить диск, его тоже нету.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброго времени суток, возможно винчестер сгорел, а то и проблемы могут быть с материнской платой ноутбука. Вам в сервис, сами лучше не трогайте что бы хуже не сделать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.