Вот такая картина предстала после очередного включения компьютера. Монитор не при чем, проверено на другом. Видюха вынималась и чистилась, без результата. Вопрос... если это видеокарта, то все, под - вопрос №2879796

изображение из вопроса изображение из вопроса
замену? И точно это она, что б просто так не покупать новую? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Драйвер видеоадаптера — Зайдите на рабочем мониторе в диспетчере устройств — видеоадаптер — свойства — драйвер — удалить (установится стандартный драйвер Windows).