Здравствуйте, эксперты. Подскажите истинное отношение ко мне подруги, будем ли еще общаться, стоит ли продолжать общение? - вопрос №2879972

Лина: 23.11.89
подруга Лариса: 28.07.84

Лучший ответ по мнению автора

Лина, Лариса считает, что к Вам всегда можно обратиться за помощью и Вы сможете поддержать. При этом она сама является самодостаточной личностью. Вы можете продолжать общение, но не позволяйте ей взять верх над Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение продолжать не стоит.