Будущее отношений - вопрос №287998

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу, скажите пожалуйста, есть ли у меня совместное будущее с человеком по имени Александр (06.02.1997). Встречались 2 года, были счастливы. Расстались из-за расстояния, он живёт далеко от меня (г.Курск)В последнее время я очень часто его вспоминаю и хочу, чтобы наши отношения вернулись. Меня зовут Екатерина (17.05.1997) Буду очень благодарна за ответ!

Ответы

Здравствуйте. прошу простить меня великодушно, но Вы в датах рождения не ошиблись?

С уважением.