Уважаемые эксперты! Мне нужно знать, что чувствует ко мне человек.какое будущее меня с ним ждёт. Или же наши дороги так и разойдутся Это моя первая любовь. Первые серьезные отношения. Длительные. - вопрос №2880141

Несколько лет. Было предложение о женитьбе. Но в один миг мы поругались. Теперь скажем так у каждого своя жизнь. И вот спустя год мы пересеклись. И меня очень мучает, правильно я ли построила жизнь. Через несколько дней я должна выйти замуж. Но меня разрывает куча противоречий о своем будущем.рассказать я об этом никому не могу, слишком личные переживания надеюсь на вашу помощь.заранее благодарна Простите за качество фото.
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваша первая любовь вам не судьба.
Воспоминания бередят вашу душу.
Откиньте их...
Иначе отравите себе всю жизнь.
Замуж Вы выйдете, конечно, но счастья в браке не испытаете, потому что каждое утро, и каждый вечер будете думать о своей первой любви.
Здравствуйте. Вы выходите замуж не за того мужчину. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA