Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу спросить Вас про молодого человека,он мне очень сильно понравился!? Спасибо большое за помощь заранее! - вопрос №2880161

Виделись только один раз с ним, интима, поцелуев не было, проговорили до утра, уезжая он дал две буськи в губы, переодически звонил, писал, но редко, последнее общение было неделю назад..
Скажите пожалуйста, я ему понравилась, что думает обо мне, встреча еще будет(когда), напишет-позвонит(когда)? Александр 28 лет Юлия 32 года
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы очень сильно понравились Александру. Уже на данном этапе видны его мысли о серьезных отношениях с вами и намерение прдолжить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень понравились