Дефицит энергии. - вопрос №2880171

Здравствуйте. 17.09.1998 Я совершенно не знаю, как мне и откуда брать энергию. Постоянная апатия, нежелание. Лишь мечты. У меня здоровье 444 и энергия 2. Читала, что лучше заниматься интеллектуальной деятельностью(шахматы, кроссворды и пр), каким-то спортом. Подскажите пожалуйста, что мне сделать в моемслучае?
2 ответа

Ответы

В Вашем случае надо постоянно общаться с природой, и любить ее.Если не поможет-можете обратиться к нам.Вашу проблему легко можно решить.

Добрый день! Вы правильно пишете про 444 и 2. но тут есть нюансы по их качеству. Вам важно работать через арт-техники (рисование, цветотерапия, танцы, лепка и тд). И, конечно, контакт с природой, но это как «скорая помощь». И еще обратите внимание на качество вашего сна.