Добрый вечер. Еду в поездку на 3 дня. На рафтинг. Была на собрании коллектив молодой. Как найти общий язык, познакомиться?. Я одна. Есть люди которые уже ездят не первый раз. Хочу найти новых - вопрос №2880185

знакомых. Проблема в том что я сначала присматриваюсь, а потом общаюсь. Но тут в поезде я буду всего 3.(. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В новом для Вас коллективе бывалых лучше вначале показывать свою заинтересованность в рафтинге, спрашивать у них советов. Это создаст уважительное отношение к Вам. Ну а дальше сблизитесь на фоне новых совместных ощущений)