Резко пошла сыпь по телу и зудит всё.Аллергии никогда не было,что это может быть?Подскажите пожалуйста! - вопрос №2880383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
На фото и по симптомам которые Вы изложили — аллергический дерматит, возможно пищевого генеза (происхождения) или после длительного нахождении на солнце. Сейчас — принять 1 таблетку Лоратадина 10мг или Супрастина, Тавегила… Желателен очный осмотр врачом. При ухудшении в состоянии — нарастание отёка, осиплость голоса, выраженная слабость… — вызвать скорую помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. Скорее всего аллергия или опоясывающая форма герпеса.
Всего Вам доброго.