Я к другу обратился за помощью вот хочу у экспертов поинтересоваться действительно ли он хочет мне помочь? Если нужна фотография я вышлю. - вопрос №2880638

Обратился к нему за помощью чтобы помог мне с восстановлением паспорта и вернуть пенсию он действительно мне хочет помочь или он меня обманывает.?
Данные рождён 4 ноября 1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Руны говорят 50\50 помощь будет, возможно частично поможет.Всех благ!