Здравствуйте! Ольга 16.05.1987. Не могу на данный момент определиться с работой. Есть вариант пойти на госслужбу,но сама не хочу да и не могу определиться,что мне нужно. - вопрос №2880674

Подскажите, стоит ли соглашаться на государственную работу или стоит подождать. Каковы вообще перспективы в будущем у меня по поводу работы? Смогу ли я наконец-то найти работу по душе? Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

найдете. но пока не торопитесь