Сон. Смотрю из окна на гору в далеке, там очень красивый закат. Когда я начинаю его фотографировать, закат быстро сменяется на шторм, начинают сверкать молнии, вокруг этой горы все становиться - вопрос №2880705

красно-черным и закручиваются много-много больших вихрей, что самой горы не видно. Эта ужасная, страшная непода потом затихает, не доходя до нашей деревни. Рядом все это время был папа. Заранее спасибо за ответ)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь папа как символ защиты Вас от внешних неприятностей
Как оберег.

Удачи вам!