Мне 33 рост 186 вес 108.Спортом не занимался.Работа была связана с беготней .Опухали голено-стопы и стопы.Аллопуринол три раза в день по одной - вопрос №2880718

таблетке 100мг. за раз. К.Т НЕ ПРОВОДИЛИ.10-ПРИПЛЮСНЕ-ПЛЮСНЕВЫЕ СУСТАВЫ. Мочевая кислота 502,5.Биохимия крови билирубин 11.2. прямой 2.не прямой 9.2.Алт 1.08. Аст 0.50 ЩФ 524. ХОЛЕСТИРИН 3.9 ТИМ 1.7 ед… креатин 101.О Б 81 г.л. Ревмопробы. Нр 1.83г, л. ф-фермент 22. ф-ген 4.88г.л CRP >96 /RF
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Иван. Судя по анализам у вас подагра. Лечение назначено адекватно. Необходимо также соблюдать назначенную диету. Привозникновении острой фазы,  лечение проводить в стационаре либо дома колхицином,  после назначений врача. Также необходимо провести корректировку веса,  что снизит возникновение обострений. Здоровья вам.