После приема противозачаточной таблетки в течении 1,5 часов была рвота. Я выпила через время следующую таблетку, как указано в инструкции. Но ведь таблетки не хватает? Я правильно сделала ? - вопрос №2880726

2 ответа
Добрый день, Александра. Сделали Вы правильно, но действующее вещество из первой таблетки могло всосаться не полностью за полтора часа из желудка (потом была рвота), поэтому вероятность того, что препарат не сработает есть, хоть и крайне небольшая.
Всего Вам доброго.
Добрый день, Александра.
Вы все правильно сделали.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме. И желательно докупить запасную упаковку ОК и выпить из нее потом недостающую таблетку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.