Добрый день! Сколько мне предначертано детишек и когда выйду замуж, опишите будущего мужа? Знакома ли, какой профессии будет, может имя. Светлана 11 января 1981. Спасибо - вопрос №2880822

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, указывает на двое детей, причем один уже может быть (по крайней мере по срокам должен быть). Мужчина в скором времени появится, не из прошлых связей…

Здравствуйте!

Детей до трех. Многое зависит от Вашего выбора мужчины.

Первый ребенок должен был быть до 25 лет.

Для правильного замужества судьба оставляет шансы до 2023. Говорить конкретнее сложнее. У Вас не самая простая кармическая карта. Вы были рождены для раннего замужества.

Если его не было или была ошибка выбора, которая привела к разрыву, это может многое менять в будущее.

Двое детей, разного пола.будущий муж-темные волосы, достаточно светлые глаза.